Results

Peter Gray mail: peter.gray@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 11:43:00 +0200
Путин хочет поделить мир с Трампом: у Киева есть один способ не стать пешкой
Информационное пространство Украины продолжает переживать избрание Дональда Трампа президентом США. Все чаще приходится слышать рассуждения в стилистике...
Wayne Cooper mail: wayne.cooper@geheime.club | web: wayne.geheime.club | when: Sun, 11 Dec 2016 11:38:00 +0200
"Друг Путина" отреагировал на громкое кадровое предложение Трампа
Глава американской нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным американским президентом Дональдом Трампом заявил, что согласен занять...
Lee Foster mail: lee.foster@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 11 Dec 2016 11:21:00 +0200
Война в Сирии: у Путина заподозрили панику
В ночь на 11 декабря войска президента Сирии Башара Асада при поддержке авиации Воздушно-космических сил России отразили атаки ИГИЛ на Пальмиру. Об этом сообщает...
Lee Thompson mail: lee.thompson@ventredi.eu | web: lee.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 11:11:00 +0200
Взрыв в Стамбуле: появилось новое видео и данные о погибших
В Турции после теракта в Стамбуле, в результате которого погибли десятки людей, объявлен национальный траур, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр...
Harold Rivera mail: harold.rivera@ventredi.eu | web: harold.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 10:54:00 +0200
Сбежавший из АТО экс-милиционер стал "чиновником" в Крыму: история поразила соцсети
Пользователи соцсетей оказались поражены историей украинского бывшего сотрудника министерства внутренних дел из Запорожья, который сперва из-за участия...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 11 Dec 2016 10:42:00 +0200
В Украине предложили новый формат переговоров по Донбассу
Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что нужно менять формат переговоров по Донбассу: Украине и России следует отобрать по 5 человек, которые...
Alan Richardson mail: alan.richardson@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 10:23:00 +0200
Мощнейший концерт "Океана Эльзы" в Минске: появились новые видео и фото
В сети публикуются новые яркие видео и фото с концерта украинской группы " Океан Эльзы", который прошел 10 декабря в столице Беларуси Минске. Об этом сообщает...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 11 Dec 2016 10:15:00 +0200
Простой способ изменить Украину: в соцсетях разгорелся спор из-за рецепта
Член политсовета УКРОПа Дмитрий Симанский поделился с украинцами рецептом быстрых изменений в стране, что вызвало жаркие споры в соцсетях. Об этом сообщает...
Clarence Robinson mail: clarence.robinson@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 09:40:00 +0200
Ходорковский назвал год, связанный с уходом Путина
Российский оппозиционер Михаил Ходорковский высказал мнение, что президент РФ Владимир Путин после 2018 года задумается о своем уходе. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Johnny Lewis mail: johnny.lewis@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Sun, 11 Dec 2016 09:19:00 +0200
Кобзон поднял зал ради Моторолы: появилось видео
Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, известный своей симпатией к боевикам ДНР и ЛНР, посвятил на концерте песню "Мы из бессмертья" убитому в оккупированном...
Ryan Thompson mail: ryan.thompson@horse-d.eu | web: ryan.horse-d.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 08:53:00 +0200
Маккейн не стал стесняться и очень жестко прошелся по Путину
Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн жестко проехался по президенту РФ Владимиру Путину, назвав его "задирой" и "убийцей". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jacob Thompson mail: jacob.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: jacob.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 11 Dec 2016 08:52:23 +0200
Узбекистан после выборов: новый президент может пойти на жестокость
Про те, чого чекати Узбекистану після обрання нового президента, - у відеоблозі Ігоря Семиволоса на ONLINE.UA Буквально декілька слів про вибори президента Узб...
Kevin Gonzalez mail: kevin.gonzalez@affablyhomonym.com | web: kevin.affablyhomonym.com | when: Sun, 11 Dec 2016 08:23:00 +0200
Одиозный сепаратист насмешил соцсети, заскучав по Украине
Бывший народный депутат Украины от Партии регионов, а ныне – так называемый спикер "парламента Новороссии" Олег Царев заскучал по Украине в Крыму, где услуги...
Philip Foster mail: philip.foster@pulpfrictions.com | web: philip.pulpfrictions.com | when: Sun, 11 Dec 2016 08:01:00 +0200
Украинский спортсмен не разглядел войск Путина на Донбассе
Украинский полутяжеловес Никита Крылов, который участвует в боях по смешанным правилам (UFC), заявил, что на востоке Украины нет регулярной российской армии...
Clarence Butler mail: clarence.butler@horse-d.eu | web: clarence.horse-d.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 07:38:00 +0200
Боевиков деморализуют пленные, которые говорят "Слава Украине!" - разведчик АТО
Бывший разведчик, инструктор-волонтер Олег Бондаренко (Птах) заявил, что "Слава Украине!" из уст добровольцев, попавших в плен к боевикам на Донбассе, деморализует...
Allen Simmons mail: allen.simmons@pulpfrictions.com | web: allen.pulpfrictions.com | when: Sun, 11 Dec 2016 07:19:00 +0200
Взрыв у стадиона в Стамбуле: появились новые подробности и видео момента
Число пострадавших в результате взрыва у стадиона в Стамбуле выросло до 38 человек, из них погибших - 28. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Аljazeera Turk. Власти...
Steven Cooper mail: steven.cooper@thedarkswans.com | web: steven.thedarkswans.com | when: Sun, 11 Dec 2016 01:43:00 +0200
Собчак показала стройную фигуру после родов: появились фото
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая 18 ноября родила первенца, вышла в свет в обтягивающем платье, которое прекрасно подчеркивало...
Allen Peterson mail: google@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Sun, 11 Dec 2016 00:33:00 +0200
Загадил свой дом, пришел в чужой: оккупацию Крыма показали четким фото
В сети появилось фото из аннексированного россиянами Крыма, которое ярко демонстрирует суть оккупантов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт...
Brandon Shaw mail: brandon.shaw@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Sun, 11 Dec 2016 00:09:00 +0200
Кремль ждут тяжелые удары от США: в России назвали три верных признака
Российский журналист, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов на примере принятого в США военного бюджета объяснил, почему России не стоит обольщаться...
Bruce Flores mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 10 Dec 2016 23:48:00 +0200
Появился тизер новой части боевика "Форсаж": опубликовано видео
В соцсетях обнародовали первый тизер к американскому боевику "Форсаж 8" (Furious 8), премьера которого состоится 14 апреля 2017 года...
Antonio Richardson mail: google@pulpfrictions.com | web: antonio.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинский летчик-ас впечатлил сеть высшим пилотажем: появилось видео
В сети появилось потрясающее видео с фигурами высшего пилотажа в исполнении летчика-аса 831-й бригады тактической авиации Военно-воздушных сил ВСУ Александра...
Fred Kennedy mail: fred.kennedy@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 22:56:00 +0200
Если в плен на Донбассе попадают снайперы или десантники, их уничтожают на месте - украинский разведчик
Как утолить голод, если останешься на несколько суток в поле без еды? Где добыть пресную воду на побережье моря или в степи? Чем залечить раны, если под рукой...
Johnny Long mail: johnny.long@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 22:54:00 +0200
В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий
У стадиона Vodafone Arena в турецком Стамбуле произошел взрыв, в результате которого пострадало как минимум 20 человек, среди которых сотрудники правоохранительных органов...
Joshua Ellis mail: joshua.ellis@innovation-km.com | web: joshua.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 22:29:00 +0200
Трампу в США обещают проблемы, если он сдаст Украину
В случае, если победитель президентских выборов в США, республиканец Дональд Трамп после инаугурации попытается заключить с президентом РФ Владимиром Путиным соглашение о "сдаче" Украины или стран Балтии, его ожидает "стена противодействия" в Конгрессе от обеих партий...
Mark Thompson mail: mark.thompson@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Sat, 10 Dec 2016 22:07:00 +0200
У Януковича назвали условие, при котором он вернется в Украину
Правозащитник беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что его подопечный вернется в Украину в случае, если ему обеспечат безопасность и задержат людей, которые покушались на него в прошлом...
Lawrence Gonzales mail: lawrence.gonzales@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 21:41:00 +0200
"Океан Эльзы" взорвал Минск, а Вакарчук посвятил песню Шеремету: появились фото и видео
В белоруской столице Минске прошел концерт известной украинской группы "Океан Эльзы", в ходе которого фронтмен коллектива Святослав Вакарчук посвятил одну из песен убитому украинскому журналисту белорусского происхождения Павлу Шеремету...
Craig Owens mail: craig.owens@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 21:16:00 +0200
Российский режиссер готов встать перед Путиным на колени ради украинца
Кинорежиссер Александр Сокуров, который ранее просил президента России Владимира Путина освободить незаконно удерживаемого украинского кинорежиссера Олега Сенцова, заявил о готовности встать на колени перед Путиным для освобождения украинца...
Jacob Lewis mail: jacob.lewis@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 20:49:00 +0200
Гибель самолета Качиньского в России: появились подробности о подмене тел
Подтвердилась информация о том, что вместо погибшего в авиакатастрофе самолёта президента Польши Леха Качиньского главы Олимпийского комитета Петра Нуровкого был похоронен другой человек...
Roy Parker mail: roy.parker@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 20:23:00 +0200
Боевики ИГИЛ в Сирии сбили самолет и вошли в знаковый для России город: в сети иронизируют
Террористы группировки "Исламское государство" вошли в сирийскую Пальмиру...
Brandon Kennedy mail: brandon.kennedy@affablyhomonym.com | web: brandon.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 19:54:00 +0200
Людей на поле боя не оставляем, это закон – украинский разведчик о войне на Донбассе
Инструктор-волонтер, ранее служивший разведчиком в зоне АТО, Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, что отрабатывает с украинскими военнослужащими эвакуацию раненных бойцов с поля боя, поскольку украинцы своих не бросают...
Donald Reyes mail: donald.reyes@horse-d.eu | web: donald.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 19:31:00 +0200
Под Одессой идет масштабная полицейская операция: появились фото и заявление Авакова
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в Затоке Одесской области проводится масштабная спецоперация для пресечения деятельности преступной группы...
Vincent Campbell mail: vincent.campbell@horse-d.eu | web: vincent.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 19:04:00 +0200
Шкиряк взорвал сеть словами о "вони" и Авакове: появилось видео
Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк высказался об отставке главы МВД Арсена Авакова, чем вызвал бурную реакцию пользователей сети...
Douglas Perez mail: douglas.perez@hockeymail.de | web: douglas.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 18:52:00 +0200
Потап показал помолодевшую Тину Кароль без макияжа: появилось фото
Известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) опубликовал совместное фото с певицей Тиной Кароль. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Потапа...
Jeff Cooper mail: jeff.cooper@daftest.website | web: jeff.daftest.website | when: Sat, 10 Dec 2016 18:41:00 +0200
В Харькове жестоко избит патрульный полицейский: появились подробности
В Харькове двое неизвестный напали на 24-летнего патрульного полицейского, избили и ограбили его...
Jimmy Gonzales mail: jimmy.gonzales@hockeymail.de | web: jimmy.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 18:17:00 +0200
Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Появилось официальное подтверждение того, что победитель президентских выборов в США Дональд Трамп не будет продолжать вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice ("Знаменитый подмастерье"), несмотря на ранее появившуюся в СМИ информацию об обратном...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 10 Dec 2016 17:53:00 +0200
Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Пользователи соцсетей бурно восприняли появление законопроекта о запрете содержать в квартирах офисы...
Walter Crawford mail: walter.crawford@klarkzon.eu | web: walter.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 17:23:00 +0200
Задрипанного Моторолу сделали героем, а у нас что? - украинский разведчик
Бывший разведчик из зоны АТО, инструктор-волонтер Олег Бондаренко с позывным Птах объяснил, почему необходимо популяризировать героизм украинских военнослужащих...
Glenn Gray mail: glenn.gray@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 17:21:00 +0200
В Осло вручена Нобелевская премия мира: появилось видео
В норвежской столице Осло прошла церемония вручения президенту Колумбии Хуану Мануэлю Сантосу Нобелевской премии мира. Об этом сообщает ONLINE . UA со ссылкой...
Jerry Harrison mail: google@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:59:00 +0200
Скандальный министр Путина опозорился словами о Меркель: в сети смеются
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что немецкий канцлер Ангела Меркель назвала "бреднями" информацию о возможных попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Германии, несмотря на то, что все официальные заявления Меркель говорят скорее об обратном...
Jimmy Henry mail: jimmy.henry@hockeymail.de | web: jimmy.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 16:41:00 +0200
Волынь - Ворскла - 0:1 Видео обзор матча
Луцкая "Волынь" проиграла полтавской "Ворскле" в матче 18-го тура чемпионата Украины. Смотрите на ONLINE.UA видео обзор матча из Луцка. Смотрите: Турнирная таблица...
Todd Washington mail: todd.washington@ventredi.eu | web: todd.ventredi.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:36:00 +0200
У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали
После смерти главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова у главаря группировки ДНР Александра Захарченко появился новый "пунктик": он старается не показываться на людях без бронежилета...
Vincent Harrison mail: vincent.harrison@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 16:34:00 +0200
Страны, добывающие нефть, приняли радостное для Путина решение
Несколько стран, которые не входят в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК), на встрече в Вене договорились с Россией сократить в следующем 2017 году объем...
Brian Powell mail: brian.powell@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 16:13:00 +0200
Страшная трагедия с поездом в Болгарии: появились новые видео и данные о жертвах
По последним данным, из-за взрыва цистерн с газом, которые перевозил грузовой поезд в Болгарии, погибло пять человек...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 10 Dec 2016 16:12:00 +0200
Семья Обамы разослала свою последнюю рождественскую открытку из Белого дома: появилось фото
Белый дом США разослал официальную рождественскую открытку от семьи президента Барака Обамы. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail. На открытке —...
Bruce West mail: bruce.west@klarkzon.eu | web: bruce.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 15:48:00 +0200
Перестрелка полиции под Киевом: в ГПУ выдали новые детали
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко пояснил, что для получения результатов экспертиз, необходимых для расследования перестрелки правоохранителей в Княжичах Киевской области, необходим по меньшей мере месяц...
Todd Gonzales mail: todd.gonzales@affablyhomonym.com | web: todd.affablyhomonym.com | when: Sat, 10 Dec 2016 15:23:00 +0200
Луценко устроил разнос в "колонии ужаса" на Житомирщине: появились фото и видео
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в День защиты прав человека 10 декабря без предупреждения посетил Райковскую исправительную колонию в Житомирской области, после чего устроил крупный разнос управляющим и пригрозил увольнением...
Henry Mcdonald mail: henry.mcdonald@hockeymail.de | web: henry.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 14:58:00 +0200
Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети
Луцкие активисты решили нанести визит руководителю госказначейства Волынской области и спросить у него, как он смог на госслужбе заработать два миллиона...
Lawrence Fisher mail: lawrence.fisher@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Sat, 10 Dec 2016 14:35:00 +0200
Будут всегда: разведчик намекнул на предателей в силах АТО
За время АТО на Донбассе из-за предательства группы украинских разведчиков неоднократно попадали в засады и уничтожались боевиками. Об этом в интервью ONLINE.UA...
Patrick Powell mail: patrick.powell@klarkzon.eu | web: patrick.klarkzon.eu | when: Sat, 10 Dec 2016 14:22:00 +0200
Путинский режиссер крупно оконфузился с похвалой власти, в сети смеются: появилось видео
Российский режиссер Никита Михалков, известный своей поддержкой действующего президента РФ Владимира Путина, раскритиковал деятельность музея первого...
Kyle Owens mail: kyle.owens@hockeymail.de | web: kyle.hockeymail.de | when: Sat, 10 Dec 2016 13:59:00 +0200
Япония подтвердила, что готова очень порадовать Путина
В Японии подтвердили, что Москва и Токио планируют объявить об упрощении визового режима между странами во время визита в Японию президента России Владимира...
more